dewalt_dpn64c_xj
DEWALT DPN64C-XJ cloueur à rouleaux 32-64mm
521,06  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Action Batterie Gratuite DeWALT chez Klium !
Comment ça fonctionne ?
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
Description du produit
Caractéristiques
  • Cloueur de bardage conçu pour fixer des clous jusqu'à 64mm dans les bois les plus durs
  • Mode rafale et coup par coup pour plus de précision
  • Magasin ajustable pour différentes tailles de clous
  • Echappement à 360°
  • Réglage de la profondeur
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur de clou min.: 32 mm
  • Longueur de clou max.: 64 mm
  • Pression de service max.: 8,3 bar
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013950929
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DPN64C-XJ
Longueur de clou min.
32 mm
Longueur de clou max.
64 mm
Pression de service max.
8,3 bar
Crochet de ceinture intégré
225,0 clous
Source d'énergie
2,2 kg
Epaisseur
91 / 4
Largeur
118,0 mm
Diamètre du clou
1,5
Hauteur
98 / 4
Système de déblocage
4.8-8.3 bar
Vitesse à vide
Spirale
Capacité de la batterie
85 / 4
Capacité de coupe maximale à 90° (cornières)
270,0 mm